Понеділок, 29.04.2024, 01:12
Вітаю Вас Гость | Підписатися на наші новини:Головна | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Admin  
Форум » Кіно-online » Комедия » Кенан и Кел (Kenan & Kel (1996 - 2000) 21 серия)
Кенан и Кел
AdminchikДата: Субота, 25.10.2008, 12:01 | Повідомлення # 1
Ну прикольний чувак...
Група: Модератори
Повідомлень: 167
Нагороди: 0
Репутація: 3
Статус: Offline
Режиссер: Брайан Роббинс, Ким Филдс, Ken Ceizler
В ролях: Кенан Томпсон / Kenan Thompson, Кел Митчелл / Kel Mitchell, Бьяджио Мессина / Biagio Messina, Кен Фори / Ken Foree

Кенан лучший друг Кела. Кенан довольно умен, но он редко делает домашнее задание. Частенько он проводит свое время, придумывая новые авантюры, как, например, превращение гастронома, в котором он работает, в ночной клуб, или доказывает всем что Кел обладает паранормальными способностями. Своими поступками он часто раздражает своих родителей и босса. После того как случается какая-то неприятность, Кенан задает вопрос "Почему?!",который является его отличительной чертой. В конце каждой серии Кенан придумывает новое заманчивое дело, сообщая Келу вещи которые тот должен взять и место встречи, к примеру: "Кел, возьми пирог, солистку Spice Girls, видеомагнитофон и жди меня на футбольном поле. Идем, дурачок!" Эта фраза оставляет Кела в недоумении.

Кел Кимбелл (Кел Митчелл) Kel является лучшим другом Кенана. В основном из-за Кела друзья попадают в разные переделки. Кел всего лишь обычный подросток, который обожает апельсиновый тоник. В каждой серии он повторяет свою характерную фразу, "Кто любит апельсиновый тоник? Кел любит апельсиновый тоник... Это правда? Угу-ммм... люблю люблю люблю у у ". Кел немного глуповат, но несмотря на это, он набрал 98 очков в тесте I.Q., где уже 90 баллов эквивалентны гениальности.



Онлайн кинотеатр www.xvideos.org.ua
 
Форум » Кіно-online » Комедия » Кенан и Кел (Kenan & Kel (1996 - 2000) 21 серия)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

www.online-city.at.ua © 2024